• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Для молодежи приграничного села Ак-Сай построили футбольное поле

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.08.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В приграничном селе Ак-Сай Баткенской области для молодёжи построили футбольное поле. Об этом сообщили в полномочном представительстве правительства в Баткенской области.

В церемонии открытия принял участие полномочный представитель правительства в Баткенской области Акрам Мадумаров, который поздравил местных жителей с открытием спортплощадки и выразил благодарность спонсорам. Он сообщил, что посредством спорта укрепится дружба и единство между молодыми людьми.

В честь открытия полпред принял участие в первой игре на новом футбольном поле. Кроме этого, полпред от своего имени и имени райгосадминистрации вручил 30 тыс. сомов организаторам в качестве призового фонда. Также некоторым молодым людям, которые внесли вклад в строительство спортплощадки, и гражданам, которые активно участвовали в регулировании конфликта на границе, вручили почетные грамоты.

Напомним, ранее местные жители села Ак-Сай попросили местные органы власти о строительстве спортплощадки для молодёжи. Для решения этой проблема одна из партий страны взяла строительство спортплощадки в свои руки и в кратчайшие сроки построила данное футбольное поле.

Комментарии

Оставить комментарий