• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Доверенное лицо С. Жээнбекова К.Дыйканбаев: Мы должны выбрать кандидата, не строящего бизнес на государстве

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.10.17 /Кабар/. Сооронбай Жээнбеков отличается от других кандидатов своей кристальной чистотой. Об этом заявил доверенное лицо кандидата в Президенты КР Сооронбая Жээнбекова, экс-депутат парламента КР Курманбек Дыйканбаев во время встречи С.Жээнбекова с жителями Тюпского района Иссык-Кульской области.

Он отметил, что С.Жээнбеков обладает такими редкими качествами, как чистота и честность. «Сколько лет он уже находится в политике, но ни разу мы не слышали, что он украл, отнял, нахапал, сломал, ограбил или купил. Он не был рабом богатства или власти. На своем жизненном пути ни разу не запятнал своего доброго имени, на какой бы должности не работал, трудился ради благополучия страны и народа. Его отличает качество государственника, которое было присуще таким видным деятелям, как Исхак Раззаков, Турдакун Усубалиев, Абсамат Масалиев. Еще я заметил одно его хорошее качество - это простота, как он просто и доступно, понятным языком изложил избирателям свою программу. Я думаю, что все, кто сюда пришел сегодня, с чистым сердцем и совестью проголосуют за Сооронбая Жээнбекова», - сказал экс-депутат.

Он подчеркнул, что народу нужна власть, которая интересы страны ставит дороже всего. «Недавно сюда также приезжал один бизнесмен, который говорил высокие слова, хвалил сам себя. Но эти слова не нашли отклик в сердцах у народа. Тогда ему задали вопрос, почему у него в партии нет ни одного депутата из Иссык-Куля. «Ты продал наши голоса, наши мандаты?», - спросили у него. И он не смог ответить. Потому что он сделал бизнес на парламентских выборах 2015 года. На этот раз мы не должны себя обмануть и выбрать кандидата, который думает, как бы принести пользу государству, а не себе лично. И такой человек - Сооронбай Жээнбеков. Давайте все вместе проголосуем за Сооронбая Жээнбекова, наш №9 в избирательном бюллетене!», - призвал тюпцев Курманбек Дыйканбаев.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 06.10.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий