• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Двое пьяных мужчин в Иссык-Атинском районе пытались изнасиловать сына собутыльника

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.09.18. /Елена Цой – Кабар/. Двое пьяных мужчин в Иссык-Атинском районе пытались изнасиловать сына собутыльника. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре.

По их данным, 8 марта текущего года примерно в 19:00 А. Абдуллаев и А. Омурзаков, вступив в предварительный сговор, пришли домой к О. Ибраимову в Иссык-Атинский район, где выпивали спиртные напитки.

«Они воспользовались тем, что их друг был в состоянии алкогольного опьянения, обманув сына своего собутыльника М. Ибраимова, завели в соседнюю комнату, где применив физическую силу, повалили его на кровать и несмотря на сопротивление ребенка, пытались снять с него штаны и совершить насильственные действия сексуального характера, однако не смогли довести преступный умысел до конца», - сказали в прокуратуре.

На следующий день по данному факту было возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны.

10 марта из отправили в СИЗО на 2 месяца. По окончанию следствия, дело передали в Иссык-Атинский суд, где мужчин признали виновными. Суд назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием наказания в колонии усиленного режима.

Комментарии

Оставить комментарий