• 89.49
  • 97.78
  • 0.98
  • 0.2

Эдиль Байсалов ознакомился с состоянием социальных объектов Лейлекского района

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.11.21. /Кабар/. Заместитель Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Эдиль Байсалов в ходе рабочей поездки в Баткенскую область ознакомился с состоянием социальных объектов Лейлекского района Баткенской области.

Зампред Кабмина посетил среднюю школу в селе Ак-Арык, где по итогам ознакомления с ее состоянием он отметил, что школьное учреждение нуждается в капитальном ремонте.

Эдиль Байсалов также ознакомился с состоянием дошкольного учреждения «Кулунду-Нур» и средней школы имени Таира Жолдошева в селе Кулунду.

Затем он встретился с жителями Лейлекского района Баткенской области.

«Баткенской области будет уделяться особое внимание. Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров отметил, что Баткенская область занимает особое место в его сердце. Кыргызская Республика начинается с Баткенской области. Развитие приграничных районов является одной из главных задач Кабинета Министров. Все начатые работы будут завершены», - сказал Эдиль Байсалов.

Он ознакомился с состоянием фельдшерско-акушерского пункта в селе Максат и провел в онлайн-формате заседание оперативного штаба по противодействию распространения COVID-19.

Комментарии

Оставить комментарий