• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Эпидситуация в Бишкеке. Режим работы колл-центра 118 продлён

COVID-19 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.01.22./Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Вице-мэр Бишкека по социальным вопросам Виктории Мозгачевой провела заседание городской чрезвычайной противоэпидемической и противоэпизоотической комиссии.

По данным муниципалитета, на заседании присутствовали представители районных администраций, управления здравоохранения, центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора, управления образования, городского транспорта и социального развития.

«Члены комиссии обсудили эпидемиологическую ситуацию и принимаемые меры по предотвращению дальнейшего распространения коронавирусной инфекции Бишкеке», - говорится в сообщении.

По итогам обсуждения, принимая во внимание рост ежедневных случаев регистрации COVID-19 в столице, управлению городского транспорта поручено усилить проведение рейдовых, дезинфекционных мероприятий по соблюдению на общественном транспорте санитарных норм и правил.

«Также решено усилить работа колл-центра 118. Так, работу операторов продлят с 08:00 утра до 22:00 часов вечера, по необходимости будем увеличивать количество линий и мобильных бригад», - указали городские власти.

Комментарии

Оставить комментарий