• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Еще несколько улиц в Бишкеке открыты для движения авто после ремонта

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.08.18 /Кабар/. В Бишкеке после проведенного ремонта еще несколько улиц открыты для движения автомобильного транспорта.

По информации управления капитального строительства столичного муниципалитета, улица Ахунбаева открыта для движения автомобильного транспорта.

Дорожные работы на участке между проспектом Айтматова и улицей Бакаева (Чапаева) завершились меньше, чем за месяц. Дорожные работы проходили в рамках проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек».

На данном участке были произведены работы по замене дорожного полотна и установлены новые дорожные бордюры. В общей сложности в рамках этого проекта было отремонтировано почти два километра улицы Ахунбаева, на участке от Садырбаева (Баха) до проспекта Айтматова.

По тому же проекту в числе других 23 дорог ремонтируется улица Уметалиева. В этом году дорожные работы пройдут на ее двухкилометровом участке между проспектами Чуй и Жибек Жолу. Ниже улицы Рыскулова дорожные работы уже завершены, также с существенным опережением графика.

Участок от проспекта Жибек Жолу до улицы Рыскулова для движения автомобильного транспорта был открыт сегодня 3 августа.

Комментарии

Оставить комментарий