• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Годовалую девочку укусили в детсаду 15 раз. Она попала в больницу (фото)

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.08.18. /Елена Цой – Кабар/. Годовалую девочку укусили в детсаду 15 раз. Она попала в больницу. Об этом подробнее написали в одном из сообществ в соцсети Инстаграм.

По сообщению пользователя aijana.92, 1 августа годовалую девочку родители забрали из частного детского садика в критическом состоянии. Оказалось, ребенка покусал другой ребенок 15 раз.

«У моей знакомой дочка ходила в частный садик, расположенном на пересечении улиц Советская/Жантошева, где девочку 1 числа забрали в ужасном состоянии. У нее насчитано 15 укусов на щеке, лице, в височной области, на шее, огромная гематома на виске. Девочку положили в больницу, а сама заведующая учреждения запугивает маму тем, что у нее муж работает в органах. Заявление написали, экспертизу прошли, девочка сейчас находится в больнице, получает антибиотики и физиолечение. Ни воспитатели, ни заведующая, ни разу не извинились», - говорится в сообщении.

Пользователь предполагает, что детский садик работал без разрешительных документов, так как при приеме девочки, руководство сада не требовало документов и не составило договор.

«Сейчас малышка напугана и боится детей. Ребенка явно кусал и бил другой ребенок и это произошло не за 5 минут. А воспитатели видимо в это время вообще за детьми не смотрели. Сама мама просит распространить информацию, чтоб это дело не оставили просто так. Сейчас девочка лежит в больнице. Воспитатели и заведующая говорят, что ничего страшного не произошло – это всего лишь укусы», - пишет пользователь.

Комментарии

Оставить комментарий