• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

Города Ош и южнокорейский Асан будут развивать двустороннее сотрудничество

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 11.04.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Первый вице-мэр Оша Саибжан Турдуев, сотрудники Агентства внешних связей и развития бизнес-среды провели встречу со специальным советником по международным делам города Асан Республики Корея Ким Сон Тэ.

В ходе встречи стороны обсудили развитие двусторонних отношений, а также перспективы совместного сотрудничества в различных сферах.

В своей приветственной речи Турдуев рассказал о городе Ош, его истории, культуре и международных проектах, реализуемых в Оше при поддержке программ Южной Кореи. «Мы создадим все необходимые условия для инвесторов и можем предложить ряд перспективных проектов. Мэрия города Ош готова к двустороннему и взаимовыгодному сотрудничеству, в том числе по открытию совместных предприятий», - сказал первый вице-мэр.

Ким Сон Тэ поблагодарил за теплый прием и отметил, что города Ош и Асан имеют значительный потенциал для развития двусторонних отношений. В завершение встречи Ким Сон Тэ пригласил представителей мэрии города Ош посетить ряд промышленных предприятий города Асан.

Комментарии

Оставить комментарий