• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Госслужба миграции организовала два избирательных участка в России

Выборы 2021 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.20./Кабар/. Представительством государственной службы миграции КР в РФ в составе мобильной группы в рамках подготовки к проведению досрочных выборов были организованы два участка.

Как сообщили в Госсмиграции, участки № 9016 и № 9017 организованы в здании школы расположенной по адресу г. Москва, ул. Житная, №6, где 6 января 2021 года уже установлены баннеры с указанием номеров избирательных участков, вывешены списки избирателей и участников референдума на досрочные выборы президента и на референдум КР, произведены расстановка кабинок, мебели и проведены другие организационные мероприятия.

В рамках обеспечения безопасности в день проведения досрочных выборов совместно с представителями МВД РФ проведен осмотр здания, а также составлены соответствующие рекомендации по обеспечению безопасности граждан в ходе проведения предстоящих выборов.

"Также в Представительстве Госслужбы миграции КР в РФ совместно с представителями Посольства КР в РФ, членов избирательных комиссий и сотрудников прошло ознакомление с требованиями по вопросам досрочных выборов и провели тестирование автоматически считывающих урн",- говорится в сообщении.

В России избирательные участки открыты в г. Москва и в г. Тюмень.

Комментарии

Оставить комментарий