• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

ГУОБДД принимает меры по обеспечению безопасности дорожного движения в период президентских выборов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.12.20. /Кабар/. Сотрудники ГУОБДД принимают меры по обеспечению безопасности дорожного движения в период президентских выборов, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается, 10 января 2020 года состоятся выборы президента КР. В связи с этим ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий.

«В связи с этим, руководством ГУОБДД МВД КР принимаются меры для обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка и безопасности граждан на каждом избирательном участке.

С начала выборной кампании в территориальных подразделениях ГУОБДД ежедневно будет осуществляться анализ оперативной обстановки. Личный состав в период проведения агитации и в день выборов будут заниматься исключительно охраной безопасности прав граждан и общественной безопасности, обеспечением охраны избирательных участков.

За каждыми избирательными участками будут закреплены сотрудники подразделений и ответственные должностные лица», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий