• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

ГУВД Чуйской области о ходе следствия перестрелки в Токмоке

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.01.19. /Кабар/. В ГУВД Чуйской области рассказали о ходе следствия о перестрелке в Токмоке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данному факту на сегодняшний день в ОВД Чуйской области не поступало ни одного заявления от граждан, но, тем не менее инцидент был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков (ЕРПП) и было начато досудебное производство.

«Были установлены личности, указанные в СМИ, которым принадлежат автомашины, оставленные на месте происшествия. Ими оказались 30-летний Б.Д., 39-летний Ш.Н., 32-летний К.К. и 34-летний У.А. Все они являются жителями Чуйской области, которые сообщили, что ни чего о случившемся не знают», - сказали в пресс-службе.

Кроме этого, от прохождения судебно-медицинской экспертизы все свидетели отказались.

Также, были допрошены несколько сотрудников Государственной пограничной службы.

«В связи с распространением видео материала с телесными повреждениями, полученными в ходе перестрелки в Токмоке, сообщаем, что по версии следствия мужчина на видео является одним из свидетелей, ранее допрошенных следственной службой, в связи с этим он заново приглашен в ОВД Токмока для выяснения всех обстоятельств», - добавили в милиции.

В настоящее время по данному материалу проводится досудебное производство.

Напомним, в местных СМИ появилась информация о том, что возле Токмока в Чуйской области произошла перестрелка.

Комментарии

Оставить комментарий