• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

И.о. президента Талант Мамытов проведет заседание Совета безопасности

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.12.20. /Кабар/. Исполняющий обязанности президента Кыргызстана, торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов сегодня, 24 декабря, проведет заседание Совета безопасности страны с участием отдельных руководителей государственных органов, полномочных представителей правительства в областях, мэров городов Бишкек и Ош. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата президента КР.

На очередном заседании Совета безопасности будут рассмотрены вопросы обеспечения общественной и эпидемиологической безопасности в период проведения президентских выборов, а также рекомендации к Перечню стратегических объектов Кыргызской Республики.

Будет заслушана информация председателя Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Нуржан Шайлдабековой, исполняющего обязанности Премьер-министра Артема Новикова и министра внутренних дел Улана Ниязбекова о проводимой работе по организации досрочных выборов президента КР и референдума по определению формы правления в стране в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

Заседание Совета безопасности будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Ала-Тоо-24» Общественной телерадиовещательной корпорации и на страницах в социальных сетях.

Начало в 11:00 часов.

Комментарии

Оставить комментарий