• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Идет полная подготовка к проведению Молодежного совета ШОС в Бишкеке – Парханов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.06.19. /Кабар/. На форуме молодых лидеров стран БРИКС и ШОС состоялось заседание руководителей ведомств по делам молодежи, где выступил заместитель директора Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Мирлан Парханов.

Как передает пресс-служба Госагентства, Парханов напомнил присутствующим, что в рамках председательства КР в Молодежном совете ШОС был проведен ряд мероприятий, а с 12 по 14 июня в Бишкеке состоится XII заседание молодежного совета ШОС.

«На сегодняшний день идет полная подготовка к данному мероприятию, и надеемся увидеть вас на заседании Молодежного совета ШОС», - сказал он, поблагодарив российскую сторону за организацию данного форума.

На пленарном заседании молодые лидеры КР вместе с остальными обсудили роль молодежи в развитии международного сотрудничества. Им предстоит разработать проекты и идеи, которые в ближайшие несколько лет будут реализованы на практике.

В Ставрополе 4 июня стартовал фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», в котором принимают участие 2,5 тысячи человек.

Комментарии

Оставить комментарий