• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Исаков встретился с представителями объединений родных погибших, пострадавших и участников в апреле 2010 года

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.04.18 /Кабар/. Премьер-министр Сапар Исаков встретился с представителями общественных объединений родных и близких погибших, пострадавших и участников в апреле 2010 года.

Среди них: «МекенШейиттери», «Эр Теги», «Айколь Ала-Тоо», «Апрель Баатырлары», «Апрель.Элим.Кыргызстан», «Апрель Байрагы», «Айколь Таза Коом», «Патриот», «Эл Сакчы».

В своем выступлении Глава Правительства отметил, что страна пережила большую скорбь, потеряв граждан в апрельских событиях.

«Все должны понимать, что эти жизни не просто так ушли. Они погибли ради будущего всей республики, ради справедливости. И все должны об этом помнить. Люди боролись во имя чистой и процветающей страны. После этих событий власти прислушиваются к каждому слову нашего народа. Ведь самое большое богатство – это мнения людей, которые направлены на принятие справедливых решений», - сказал он.

Участники встречи задали свои вопросы и внесли предложения по социально-экономической помощи семьям погибших и пострадавших. Премьер-министр выслушал каждого, ответил на их вопросы и дал соответствующие поручения.

После Сапар Исаков наградил некоторых участников Почетными грамотами правительства Кыргызской Республики.

Комментарии

Оставить комментарий