• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Изнасилование девочки отчимом в Санкт-Петербурге. МИД КР направил ноту

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.05.22. /Кабар/. Посольство КР в РФ направило ноту в МИД России в связи с информацией по поводу изнасилования девочки отчимом в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в посольстве.

Так, канцелярией посольства направлена нота в представительство МИД России в Санкт-Петербурге с просьбой о предоставлении информации по происшествию.

«Вместе с этим сотрудники также выразили просьбу направить информацию о проводимой работе со стороны правоохранительных органов Санкт-Петербурга, органов опеки и попечительства, а также Аппарата уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге. Ожидается официальный ответ со стороны компетентных органов Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.

Напомним, в СМИ распространилась информация о том, что 16-летний подросток подвергается сексуальному насилию на протяжении длительного времени со стороны сожителям матери в Санкт-Петербурге.

По некоторой информации, отчим девочки – уроженец Кыргызстана. Подросток попала в больницу с многочисленными побоями, полученными от отчима и матери. Кроме того, полиция подозревает мужчину в совершении насильственных действиях сексуального характера.

Комментарии

Оставить комментарий