• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Комментатор Виктор Гусев дал напутствие сборной КР по футболу: Вы поставили высокую планку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.04.19. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Российский телеведущий, комментатор Виктор Гусев поздравил сборную Кыргызстана с выходом в финальную часть чемпионата Азии по футболу 2019 года. Видео с поздравлением было опубликовано на канале YouTube «Руслан Сулейманов».

«С удовольствием поздравляю сборную Кыргызстана с выходом в финальную часть чемпионата Азии по футболу. Огромное достижение. Я за вами и так-то следил, а теперь тем более. Вы молодцы. То, что вы сделали, это серьезная вещь», – сказал Гусев.

Помимо пожеланий, комментатор пожелал кыргызским футболистам не терять планку и достойно выступить на предстоящем турнире.

«Теперь у вас мощные соперники. Мы знаем, какие команды есть в Азии, насколько они сильны, но что делать. Вы уже планку поставили высокую, давайте не опускайтесь, попытайтесь сделать чудо. Многие говорят, что будет чудом, если вы и там пройдете далеко. Я в вас верю, потому что вы ребята упорные, талантливые. Хорошее поколение у вас подросло. Я за вас болею и буду за вами следить», - добавил Гусев.

Напомним, сборная Кыргызстана впервые в истории страны смогла пробиться в финальную часть чемпионата Азии.

Помимо этого, сегодня ФИФА опубликовала обновленный мировой рейтинг команд, где Кыргызстан поднялся на 75 строчку (115). Ранее исторической отметкой была 99 позиция (октябрь 2016 года).

Комментарии

Оставить комментарий