• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Конфликт врача и женщины в детской больнице. Обе стороны написали заявление в милицию

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.11.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Милиция начала досудебное производство по статье мелкое хулиганство по факту конфликта в детской больнице в Бишкеке.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района, 25 ноября 2021 с заявлением обратилась гражданка О.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестной женщины, которая в здании Городской детской клинической больницы №3 в ходе словесной перепалки нанесла удар рукой по голове.

Также с письменным заявлением обратилась гражданка А.Ж. с просьбой принять меры в отношении неизвестной женщины, которая в здании Городской детской клинической больницы №3 по причине отсутствия мест в палате выразилась нецензурной бранью, тем самым оскорбила ее.

Данные факты были зарегистрированы в ЕРПП УВД Октябрьского района и начаты досудебные производства по статье 119 (мелкое хулиганство) Кодекса КР о проступках .

В рамках дела документально установлены личности причастных лиц и в части полученных телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, ранее Минздрав сообщил, что сегодня утром мама пациентки напала на врача детской больницы.

Комментарии

Оставить комментарий