• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Конкурс директоров школ. Установлен график тестирования в 6 областях

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.11.22. /Елена Цой – Кабар/. Установлены дни проведения компьютерного тестирования конкурсного отбора на вакантные места руководителей государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской, Ошской, Таласской и Чуйской областей.

Как отметили в Министерстве образования КР, тестирование будет проведено по следующему графику:

Чуйская область - 22 ноября в Кыргызском государственном университете им. И Арабаева. Тестирование будет проведено в 2 смены по 80 человек. Количество вакантных мест – 58.

Таласская область – 22 ноября в Таласском государственном университете. Тестирование будет проведено в 1 смену, в нем смогут принять участие 42 кандидата. Количество вакантных мест – 14.

Иссык-Кульская область – 24 ноября в Иссык-Кульском государственном университете им. К. Тыныстанова. Тестирование будет проведено в 1 смену, в нем смогут участвовать 50 кандидатов. Количество вакантных мест – 17.

Нарынская область – 24 ноября в Нарынском государственном университете им. С. Нааматова. Тестирование будет проведено в 1 смену, в нем смогут принять участие 30 кандидатов. Количество вакантных мест – 10.

Джалал-Абадская область – 30 ноября и 1 декабря в Джалал-Абадском государственном университете. Тестирование будет проведено 30 ноября в три смены, 1 декабря — в 1 смену, в них смогут принять участие по 70 кандидатов. Количество вакантных мест – 105.

Ошская область – 30 ноября и 1 декабря в Ошском государственном университете. Тестирование будет проведено 30 ноября в три смены, а 1 декабря в одну смену, в них смогут участвовать по 70 кандидатов. Количество вакантных мест – 101.

Комментарии

Оставить комментарий