• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Консолидированная финотчетность и отчет независимых аудиторов ОсОО «Микрокредитная компания «FRONTIERS»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Отчет независимых аудиторов

Учредителю и Совету Директоров ОсОО «Микрокредитная компания «FRONTIERS» («ФРОНТИЭРС»)

Мнение

Нами проведен аудит консолидированной финансовой отчетности Общества с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «FRONTIERS» («ФРОНТИЭРС» или «Компания») и его дочерней Компании (далее «Группа»), состоящей из консолидированного отчета о финансовом положении по состоянию на 31 декабря 2022 года, консолидированного отчета о прибыли или убытке и о прочем совокупном доходе, консолидированного отчета об изменениях в собственном капитале, консолидированного отчета о движении денежных средств за год, закончившийся на эту дату, а также описания основных принципов составления консолидированной финансовой отчетности и прочих объяснительных примечаний.

По нашему мнению, прилагаемая консолидированная финансовая отчетность отражает достоверно во всех существенных аспектах финансовое положение Группы по состоянию на 31 декабря 2022, а также ее финансовые результаты и движение денежных средств за год, закончившийся на указанную дату, в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (далее-МСФО).

Основание для выражения мнения

Мы провели аудит в соответствии с Международными стандартами аудита (далее-МСА). Наша ответственность в соответствии с этими стандартами описана в разделе «Ответственность аудитора за аудит финансовой отчетности» настоящего заключения. Мы являемся независимыми по отношению к Группе в соответствии с Правилами независимости аудиторов и аудиторских организаций и Кодексом профессиональной этики аудиторов, соответствующими Кодексу этики профессиональных бухгалтеров, разработанному Советом по международным стандартам этики для профессиональных бухгалтеров вместе с этическими требованиями, которые имеют отношение к нашей проверке консолидированной финансовой отчетности в Кыргызской Республике, и мы выполнили наши другие этические обязанности в соответствии с этими этическими требованиями. Мы полагаем, что полученные нами аудиторские доказательства являются достаточными и надлежащими, чтобы служить основанием для выражения нашего мнения.

Управляющий партнер

Абдувалиев Зарылбек

Сертифицированный бухгалтер, FCCA 1365251

Сертификат аудитора Кыргызской Республики №0066

Старший аудитор

Абдылдаева Нагима

ОсОО «Крестон Бишкек», Лицензия № 0025 серии А, выданная Государственной службой регулирования и надзора за финансовым рынком при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики.

20 апреля 2023 г.

Ул. Токтогула 108, 6 этаж, г. Бишкек, Кыргызская Республика.

+996 312 66 30 02; +996 558 86 55 05.

office@kreston.kg.

Отчет

Комментарии

Оставить комментарий