• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Коронавирус посреди нас. Боронов призвал граждан к сознательности и соблюдению санитарных мер

COVID-19 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.06.20. /Салтанат Абдраева – Кабар/. Премьер-министр КР Кубатбек Боронов сегодня на брифинге в Доме правительства призывал кыргызстанцев к сознательности и соблюдению санитарно-эпидемиологических мер в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Коронавирус посреди нас. И каждый человек несет ответственность за свое здоровье и здоровье своих близких. Этот вирус в мире существует и многие от незнания связывают это с политикой и отмыванием каких-то средств. Обратите внимание, такие сообщения не делают известные личности, ученые, а в основном это озвучивается в социальных сетях. Я призываю вас быть ответственными и соблюдать все соответствующие меры по защите себя и своих близких от этой болезни. Я желаю каждому кыргызстанцу здоровья и долгих лет жизни», - сказал Боронов в конце своего выступления.

В Кыргызстане сегодня, 20 июня, зарегистрировано 192 новых случая заражения гражданами COVID-19, всего 2 тыс. 981. Из них 1 тыс. 981 гражданин вылечился и выписался из больниц. Тридцать пять человек скончались.

Комментарии

Оставить комментарий