• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Креативная тусовка, инструменты рекламы для бизнеса — это и многое другое на Digital Fest

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.10.19. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. В Бишкеке 26 октября состоится Digital Fest — фестиваль маркетинга, рекламы и дизайна. Организаторы мероприятия — рекламное агентство I DO MARKETING, совместно с Ассоциацией электронной коммерции, Mail.Ru Group и Digital Academy.

Digital Fest — это уникальная площадка, которая посвящена развитию интернет-рекламы, креативной экономики, экспорта цифровых продуктов и цифровизации бизнеса Кыргызстана в целом. Она объединяет более 700 специалистов из разных стран СНГ: Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана.

На фестивале будут выступать спикеры из крупных зарубежных и локальных компаний: Яндекса, Mail.Ru Group, BBDO, Восхода, JD.com, 1.1 Studio, OKNO и многих других. Спикеры поделятся многолетним опытом в разных отраслях диджитала: от дизайна и рекламы до электронной коммерции и журналистики, расскажут о трендах следующих лет и ответят на вопросы, которые интересуют зрителей.

Кому это будет интересно?
— Креативным людям, которым недостаёт опыта и знаний;
— Топ-менеджерам, которые ищут и хотят попробовать новые виды эффективной рекламы;
— Руководителям бизнеса, которые хотят экспортировать свои товары и услуги, но не знают с чего начать;
— Начинающим арт-директорам, которые хотят собрать вокруг себя крутую команду креативных людей;
— Фрилансерам, которые хотят понять как крутиться во фрилансерском мире и как находить крупных клиентов;
— Всем творческим людям, которые хотят найти вход в диджитал-индустрию и многим другим.

Помимо интересного времяпровождения и возможных знакомств, участники смогут применить полученные инструменты и техники, повторить кейсы зарубежных компаний и опробовать новые универсальные виды рекламы для своего бизнеса.

Участников мероприятия ждёт увлекательная и разнообразная программа, где каждый сможет найти интересную для него тему. Также организаторы подготовили кофе-брейки и подарки от партнёров и спонсоров мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий