• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Кыргызский мед и сувениры представили на дипломатическом базаре в Индии

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.12.18. /Кабар/. Сотрудники посольство Кыргызстана в Индии приняли участие в ежегодном 30-м Международном благотворительном дипломатическом базаре.

В этом году международное мероприятие собрало на одной площадке более 35 дипломатических миссий, аккредитованных в Индии, сообщает пресс-служба МИД КР.

Каждая страна представляла на выставке самые лучшие виды продукций и изделий, разнообразную кухню и национальные костюмы. Дипбазар сопровождался музыкой, танцами и выступлениями творческих коллективов зарубежных стран и Индии.

Кыргызстан, как постоянный участник данной ежегодной ярмарки, презентовал самый вкусный кыргызский мед, различные виды агропродукции из регионов КР и многообразие национальных сувениров.

Павильон Кыргызстана всегда славится экологически чистыми видами продукций, которые с большим интересом и в этот раз привлекли тысячи посетителей ярмарки.

Традиционно по итогам выставки каждая страна с целью оказания помощи столичному медицинскому центру для малоимущих внесет свой специальный благотворительный вклад.

Комментарии

Оставить комментарий