• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызские туркомпании подписали соглашения с компаниями ОАЭ

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. По итогам состоявшегося кыргызско-эмиратского роудшоу на площадке Торгово-промышленной палаты Дубая кыргызской стороной подписаны ряд соглашений, сообщает Департамент туризма.

По данным ведомства, между туристской компанией «Voyager group» подписаны 3 соглашения с эмиратской стороной - Al Awadhi Travels UAE Perun Tours UAE Holidays Tours UAE, Destination Osh с туристкой компанией «Sawa».

Департамент туризма при Министерстве культуры, информации, спорта и молодежной политики КР выражает благодарность Департаменту туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая, Торгово-промышленной палате правительства Дубая, посольству Кыргызстана в ОАЭ, также Генеральному консульству КР в ОАЭ за оказания содействия в проведении кыргызско-эмиратского роудшоу в рамках Всемирной выставки «ЭКСПО 2020 Дубай», также за заинтересованность в развитии двусторонних отношений в сфере развития туризма, в том числе экономики между нашими странами.

«Развитие и осуществление совместных туристских инициатив и проектов, безусловно, позитивно повлияет на дальнейшее развитие двух стран», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий