• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Кыргызстанская команда выиграла бронзу на международном турнире по пляжному футболу на Иссык-Куле

Бишкек, 07.08.19. /Кабар/. Отечественная команда по пляжному футболу заняла третье место на международном турнире среди инвалидов по слуху. Об этом информирует Госагентство по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

Соревнования прошли с 29 июля по 3 августа в селе Бостери Иссык-Кульской области, в котором приняли участие спортсмены из Кыргызстана и Казахстана.

По данным ведомства, команды играли по круговой системе, места были распределены по сумме набранных очков.

По итогам состязания победу одержала дружина Алматинской области, набрав 15 очков. Второе место заняли футболисты из Петропавловска (12 очков). Бронзовая награда досталась коллективу «Бишкек 1» (9 очков).