• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстанцам в Москве раскрыли «Формулу успеха»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.05.18. /Кабар/. Кыргызстанцы провели бизнес-форум «Табарман» в Москве. Известная телеведущая и общественный деятель Ассоль Молдокматова выступила на мероприятии с тренингом «Формула успеха».

Она рассказала, что форум был организован по инициативе соотечественника Марселя Салахунова, который на протяжении десяти лет проживает в столице России.

«Вчера я увидела заинтересованных слушателей, столько горящих глаз, искренних лиц, тянущихся к знаниям - это порадовало особенно. Уровень соотечественников значительно вырос и так радостно видеть существенные успехи, мощный рывок, крутые виражи», - делится Молдокматова впечатлениями после встречи с тысячной аудиторией.

Восхищаясь участниками тренинга, телеведущая отмечает их колоссальный труд, что за год они перечисляют родным и близким на родине до полумиллиона долларов.

«Вот они - бойцы невидимого фронта. Это невероятно! Я даю инструмент человеку, который хочет чего-то достичь. Причем это может быть менеджер, это может быть специалист, это может быть студент», - поделилась Молдокматова.

Она также рассказала о своей программе для студентов «Школа карьерного роста», которая нацелена на планирование и организацию работы и жизни в целом.

«Я создала лигу «Время», которая поставила вопрос о потере огромного количества времени. Сегодня напоминаю, что время людей тратится колоссально неэффективно, причем, как с точки зрения устройства нашего государства и общества, так и с точки зрения того, что человек часто сам не умеет, его не учили тому, как его использовать рационально для достижения своих целей», - добавила Молдокматова.

В ходе тренинга она поделилась с участниками теми знаниями, которые приобрела благодаря профессиональным знаниям, являясь Академиком тайм-менеджеров РФ и на своем личном опыте. И обращаясь к слушателям, подчеркнула, что знания являются единственным непотопляемым плацдармом.

Фото: Айжан Нурланбекова

Комментарии

Оставить комментарий