• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстанцы заняли призовые места на международном турнире по спортивным бальным танцам в Алматы

Бишкек, 02.12.22. /Кабар/. Спортсмены-танцоры из Кыргызстана стали победителями и призерами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане «Вальс осени-2022», который прошел с 26 по 27 ноября 2022 года в Алматы (Казахстан) под эгидой WDSF. Об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин.

В турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

«Замечательные результаты на этом турнире показали представители Федерации танцевального спорта Кыргызстана», - сказал Титунин.

Так, по его словам, пара Хасан Ибрагимов и Вероника Тян в категории «Молодежь + Взрослые стандарт (до A класса)» заняли 3 место (10 пар).

Пара Руслан Валиев и Улаш Иремниса в категории «Молодежь + Взрослые стандарт» (D класс) заняли 1 место (6 пар). Они также заняли 1 место в категории «Молодежь + Взрослые латина » (D класс).

Пара Канат уулу Даниэль и Анжелика Ратинова в категории «Молодежь + Взрослые латина » (D класс) заняли 3 место (6 пар).