• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Личность мужчины, который высовывал ребенка с балкона 5-этажа, установлена — ГУВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.08.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке милиция установила личность мужчины, который высунул грудного ребенка с балкона 5-го этажа. Об этом агентству «Кабар» сообщил начальник пресс-службы ГУВД столицы Адыл Оморов.

По его данным, милиция вчера установила личность мужчины, который высунул ребенка с балкона, им оказался гражданин И.Д. 1973 года рождения.

Он сообщил милиции, что вместе с семьей временно проживает в квартире по улице Герцена и что работает электриком в частной компании.

«Также при опросе мужчина пояснил, что смотрел за ребенком, пока жена делала домашние дела. В один момент ребенок начал плакать и он решил успокоить его, высовывая с балкона. С родителями была проведена профилактическая беседа о недопущении совершения действий, которые могут нанести вред здоровью детей», - сказал Оморов.

Также в ГУВД сообщили, что дело передано в комиссию по делам детей Свердловской райадминистрации Бишкека. «Комиссия будет решать, какие меры будут приняты по данному факту», - сказал Оморов.

Напомним, в Сети распространилось видео, где мужчина высовывал ребенка с балкона 5-го этажа.

Комментарии

Оставить комментарий