• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Лидеры Узбекистана, Туркменистана поздравили Мамытова и народ Кыргызстана с Новым годом

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.12.20. /Кабар/. Президенты Узбекистана Шавкат Мирзиёев, Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравили исполняющего обязанности президента Кыргызстана Таланта Мамытова и народ Кыргызстана с Новым годом. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

В поздравлении главы Узбекистана говорится: «Нас особенно радует активное развитие по всем направлениям взаимовыгодного многостороннего и долгосрочного сотрудничества между нашими братскими народами, тесно связанных историческими узами дружбы и добрососедства. Несомненно, в следующем году наше стратегическое партнерство в духе взаимного доверия и уважения по качеству и содержанию поднимется на абсолютно новый уровень».

Шавкат Мирзиёев пожелал Таланту Мамытову крепкого здоровья, семейного счастья и успехов, а дружескому народу Кыргызстана — мира, стабильности, изобилия и устойчивого прогресса.

В поздравлении президента Туркменистана говорится: «От всей души поздравляю Вас с наступающим 2021 годом — Международным годом мира и доверия. Желаю Вам крепкого здоровья, радости, больших успехов во всех начинаниях, а братскому народу — мира, дальнейшего прогресса и процветания. Пусть Новый год принесет всем счастье и благополучие!».

Комментарии

Оставить комментарий