• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Макгрегор назвал Путина величайшим лидером современности

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.07.18. /Кабар/. Ирландский боец смешанного стиля (MMA), экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор рассказал, что встретился с Владимиром Путиным на финале чемпионата мира по футболу, и назвал президента России «одним из величайших лидеров» современности.

Ранее сообщалось, что Путин в перерыве финального матча ЧМ-2018 в «Лужниках» в неформальной обстановке пообщался с рядом иностранных лидеров и другими почетными гостями, находящимися на стадионе, в том числе с бойцом Конором Макгрегором. В конце беседы они обменялись рукопожатием и сфотографировались.

По словам спортсмена, его пригласили на финальный матч между сборными Франции и Хорватии в качестве гостя российского лидера.

«Этот человек - один из величайших лидеров нашего времени, и я был удостоен чести принять участие в таком знаменательном событии вместе с ним», - написал Макгрегор в Instagram, выложив снимок с Путиным.

Боец поздравил Россию с проведением «удивительного» чемпионата. «Россия, вперёд!» - заключил МакГрегор.

В 2016 году Макгрегор заявил, что уважает россиян и лично Владимира Путина. Рассуждая о русских людях, чемпион отметил, что впечатлен их силой духа: "они сделаны из стали,... это несгибаемая порода людей".

Сборная Франции стала чемпионом мира, победив в воскресенье хорватов со счетом 4:2. Встреча состоялась на стадионе "Лужники" в Москве.

Источник РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий