• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Макгрегор уверен в том, что сможет нокаутировать Нурмагомедова

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.10.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Боец ММА Конор Макгрегор уверен в том, что сможет отправить в нокаут российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом ирландский спортсмен сказал в интервью британской телерадиовещательной корпорации Би-би-си.

Бой Нурмагомедов - Макгрегор состоится 6 октября в Лас- Вегасе. 20 сентября в Нью-Йорке прошла пресс-конференция бойцов. На 4 октября намечена вторая пресс-конференция, предваряющая поединок.

«Собираюсь его размазать, - сказал Макгерог, - Я буду избивать его, он рассыплется на кусочки и рухнет. Он работает как новичок и не сможет выдержать даже обычного хлопка».

«Я всю свою жизнь шел к тому, чтобы выиграть титулы UFC. Я многим пожертвовал, но у меня их отняли. Теперь я стал намного голоднее до побед и вернулся, чтобы показать, кто настоящий король», - добавил ирландец.

Напомним, Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC, он провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 досрочно) и потерпев три поражения, первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году.

Макгрегор был первым в истории бойцом UFC, обладавшим двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой) одновременно, однако 27 ноября прошлого года было объявлено о том, что ирландец лишен титула чемпиона UFC в полулегком весе. В январе нынешнего года Макгрегор был также лишен пояса в легком весе за пассивность, так как не проводил бои с 2016 года.

Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего за карьеру Россиянин одержал в ММА 26 побед (16 досрочно), не потерпев ни одного поражения.

Комментарии

Оставить комментарий