• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Маколей Калкин предпочитает первый фильм "Один дома", так как там "меньше Трампа"

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.02.18 / Антон Кубицкий - Кабар/. Американский актер Маколей Калкин заявил, что ему больше нравится первый фильм "Один дома" (Home Alone, 1990), чем продолжение - "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" (Home Alone 2: Lost in New York, 1992).

Об этом исполнитель главной роли сообщил онлайн-порталу Reddit.

Сранивая оба фильма, актер заявил: что "первый во время съемок доставлял удовольствие, потому что мы не подозревали, во что ввязываемся, и, конечно, было меньше всяких перелетов, все происходило исключительно в Чикаго". "Да, и Трампа было на 100% меньше", - сказал он, имея в виду краткое появление миллиардера Дональда Трампа в одном из эпизодов второй ленты.

Пользователи также задали вопрос, будет ли Калкин сниматься в продолжении фильма. "Только если действие будет происходить в лесу в стиле Рэмбо", - пошутил актер.

Комедия "Один дома" режиссера Криса Коламбуса и продюсера Джона Хьюза вышла на экраны в 1990 году и собрала в кинотеатрах по всему миру более $476 млн при бюджете $18 млн. На волне успеха авторы первой ленты в том же составе сняли сиквел, премьера которого состоялась в 1992 году. Вторая серия набрала в прокате $359 млн по сравнению с затратами в размере $20.

Комментарии

Оставить комментарий