• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Массовое ДТП на объездной дороге. На момент происшествия на дороге не было гололеда – МТиК КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.12.22. /Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. На 57 км объездной дороги (а/д Бишкек – Балыкчы – Нарын – Торугарт) в районе города Токмок вчера, 30 ноября, зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких машин, сообщают в Министерстве транспорта и коммуникаций КР.

По их данным, на момент происшествия на дороге не было гололеда, погода была хорошей, температура воздуха составляла +2 градуса по Цельсию.

«В связи с жалобами водителей на гололед на место был отправлен начальник дорожно-эксплуатационного предприятия №34 ГП «Кыргызавтожол», который осмотрел вышеуказанный участок автодороги и проверил наличие дорожных знаков. На месте совместно с сотрудниками главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) были проведены следственные мероприятия. Предварительные результаты будут объявлены позже», - говорится в сообщении.

В УОБДД по ГУВД Чуйской области сообщили агентству, что ДТП произошло в транзитной зоне и дело будут расследовать сотрудники дорожной полиции Казахстана.

Комментарии

Оставить комментарий