• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Медиахолдинг «Пирамида» и НТРК Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.03.22. /Кабар/. Медиахолдинг «Пирамида» и НТРК Узбекистана подписали меморандум об информационном сотрудничестве.

Генеральный директор Медиахолдинга «Пирамида» Дооронбек Адаханов посетил национальную государственную телерадиовещательную компанию НТРК Республики Узбекистан и встретился с председателем Алишером Ходжаевым. Совместный интерес, прежде всего в сфере обмена информационным контентом. В планах также обмен опытом в телепроизводстве и создание совместных телепроектов.

Отметим, что НТРК Республики Узбекистан впервые приняла и готова активно расширять сотрудничество с телеканалом «Пирамида».

НТРК Республики Узбекистан - главный национальный телеканал. Вещательная сеть состоит из 12 телеканалов, 4 радиоканалов и 12 региональных телерадиокомпаний. Вещание ведётся в цифровом и аналоговом формате вещания.

Напомним, Медиахолдинг «Пирамида» расширяет сотрудничество с международными телеканалами для развития и укрепления в медиа сфере. В список сотрудничества входят такие страны как: Азербайджан, Республика Беларусь, Германия, Казахстан, Россия, Корея, Япония и Иран.

Комментарии

Оставить комментарий