• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша более 600 детям из малоимущих семей вручил подарки к Новому году

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 29.12.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 28 декабря в Ошском национальном драматическом театре имени Султана Ибраимова прошла новогодняя праздничная программа «Алтын балаты» для детей от мэра города Ош.

На мероприятие были приглашены более 600 детей из домов-интернатов, в том числе из школы-интерната имени В.Терешковой, а также из многодетных и социально уязвимых семей.

В рамках мероприятия для детей с праздничной новогодней программой выступили популярные герои и персонажи сказок и мультфильмов, ростовые куклы, Дед мороз со снегурочкой, а также музыкальные и танцевальные коллективы детского дома творчества «Келечек», творческий хор учащихся Ошской городской школы искусств им.П.И.Чайковского, коллектив городского управления культуры.
Дети вместе с мэром города Ош приняли участие в новогодней праздничной программе, в танцах и хороводов вокруг елки. Талайбек Сарыбашов поздравил детей с наступающим Новым годом, и искренне пожелал детям и их родителям успехов, здоровья и счастья в новом году.

Каждый из приглашенных детей получил новогодний подарок. На подарки для всех детей и проведение новогоднего праздничного мероприятия выделено 290 тысяч сомов.

Комментарии

Оставить комментарий