• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша к 8 марта подарил женщинам из малообеспеченных семей бытовую технику

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 07.03.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар /. Вчера, 6 марта, мэр Оша Таалайбек Сарыбашов в рамках проводимой благотворительной акции посетил на дому малоимущие семьи в каждом МТУ города и оказал им помощь бытовой техникой.

В ходе благотворительной акции градоначальник посетил на дому малоимущие семьи, ознакомился с их жилищными условиями и каждой семье вручил в качестве помощи бытовую технику: стиральные машины, холодильники, телевизоры, электро- и микроволновые печи.

Также в ходе акции Таалайбек Сарыбашов поздравлял женщин каждой семьи подарками и продуктами питания.

Градоначальник отметил, что забота о малоимущих и семьях в трудной жизненной ситуации должна проводиться на постоянной основе и это долг каждого гражданина.

"Сегодня мы специально запланировали к 8 марта посетить на дому малоимущие семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, семьи, которые имеют детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы оказать помощь матерям и детям данных семей, чтобы они знали, что всегда могут рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Кроме того, на период летних каникул дети из данных семей будут бесплатно отправлены на отдых в детские лагеря, в том числе и на Иссык-Куль", - отметил мэр.

Комментарии

Оставить комментарий