• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша наградил активную молодежь, внесшую вклад в развитие города

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 27.12.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов 25 декабря наградил самую активную молодёжь Оша, внесшую вклад в развитие города в 2018 году.

На мероприятии приняли участие спикер Ошского горкенеша Жапар Ормонов, активная молодёжь, местные активисты и студенты. Градоначальник во время своего выступления поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал успехов и благополучия в Новом году.

«Развитие нашей страны зависит от образованности, культуры и общественной деятельности нашей молодёжи. Если мы, получив знания, обучившись нескольким иностранным языкам, изучив современные технологии, приложим все эти усилия для страны, тогда в нашей стране будет развитие» - сказал Сарыбашов.

Среди награждённых оказались инвалид I группы Миразиз Абдиев в номинации «2018-жылдын мээнеткеч адамы» и другие. Градоначальник вручил им специальную статуэтку с надписями «2018-жылдын мыктылары».

Для присутствующих была организована концертная программа, конкурсы и призы. На мероприятии приняли участие более 500 молодёжи.

Комментарии

Оставить комментарий