• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша провел встречу с руководителями 13 национально-культурных центров

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 27.01.23. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Мэр Оша Бакытбек Жетигенов провел встречу с руководителями 13 национально-культурных центров Ошского отделения Ассамблеи народа Кыргызстана.

В ходе встречи руководитель Ошского отделения Балтагул Нурумбетов рассказал о деятельности отделения и работе его центров, а также о проводимых ежегодных мероприятиях.

В рамках мероприятия со стороны представителей этнокультурных центров высказаны просьбы о проведении ремонта в здании отделения, поддержки малых проектов этнокультурных центров, а также содействие в организации национальных праздников этнокультурных центров на территории Оша.

Бакытбек Жетигенов отметил вклад представителей Ошского отделения Ассамблеи народа Кыргызстана в вопросы укрепления дружбы, мира и взаимопонимания между этносами, подчеркнув, что со стороны мэрии Оша будет оказана поддержка и содействие в решении насущных вопросов.

Также состоялся обмен мнениями и предложениями по развитию двустороннего сотрудничества между мэрией Оша и Ошским отделением Ассамблеи народа Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий