• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша выделил деньги детскому саду на установку пластиковых окон

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 19.09.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Сегодня состоялась поездка мэра Оша Таалайбека Сарыбашова по социальным объектам в городе. В ходе поездки градоначальник посетил детский сад №55 «Кулунчак».

В ходе ознакомления с работой детского сада градоначальник поинтересовался воспитательным процессом в учреждении, а также осмотрел здание и его инфраструктуру. В ходе ознакомления стало известно, что детский сад испытывает сложности с устаревшими деревянными рамами, которые требуют ежегодного ремонта и покраски.

Таалайбек Сарыбашов поручил выделить 40 тыс сомов из резервного фонда на установку современных пластиковых окон в детском саду. Мэр Оша отметил, что забота о детях – это вклад в будущее.

«Каждый из нас хорошо понимает, как важны уход и забота о наших детях. С ними связао наше будущее, все наши мечты и планы. Каждый из детей в детском саду – это будущий строитель, врач, учитель, и, может быть, будущий мэр. Уже сейчас мы должны уделять свои пристальное внимание детям, которые через десятки лет будут строить республику и развивать ее», - отметил мэр.

Руководитель детского сада поблагодарила мэра за оказанную помощь. В данном детском саду воспитываются более 340 детей, осуществляют трудовую деятельность 25 работников.

Комментарии

Оставить комментарий