• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Мэрия Оша будет сотрудничать с международной благотворительной организацией для реализации соцпроектов

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 19.01.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Сегодня, 19 января, вице-мэр Оша Жасур Азимов провел встречу с руководителем департамента проектирования и развития организации «Шейх Абдулла Нури аль-Хайрия» Абдуллатифом Даввасом и директором Общественного благотворительного фонда «Ассанабиль» Мохамедом Али Абделькаримом.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества по реализации социальных и инфраструктурных проектов. В своей приветственной речи Ж.Азимов высказал слова искренней благодарности и отметил важное значение работы благотворительных организаций по улучшению социальной инфраструктуры города.

Абдуллатиф Даввас также подчеркнул, что в рамках 5-дневного визита в Кыргызстан он примет участие в начале строительства и открытии ряда социальных инфраструктурных объектов, отметив при этом, что организация «Шейх Абдулла Нури аль-Хайрия» особое внимание уделяет благотворительной деятельности, в том числе проектам строительства общеобразовательных учреждений, школ, медицинских центров. Стороны договорились развивать и укреплять двусторонние связи.

Комментарии

Оставить комментарий