• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Международный фотоконкурс от ИА "Содружество"

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 01.12.17. /Кабар/. Информационно-аналитический портал «Содружество» объявляет фотоконкурс для своих читательниц: «МИСС СОДРУЖЕСТВО-2017»

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Общий срок проведения Конкурса — с 01.12.2017 г. по 31.12.2017 г.

К участию в Конкурсе «МИСС СОДРУЖЕСТВО-2017» допускаются очаровательные читательницы нашего портала.

Девушки, желающие принять участие в Конкурсе, должны направить свою анкету с прикрепленными к ней фотографиями (портретную и в полный рост) по адресу: sodrugestvo.info@gmail.com

Согласие с правилами проведения фотоконкурса «МИСС СОДРУЖЕСТВО-2017» — подача анкеты подтверждает, что участницы полностью ознакомлены и согласны с настоящими Правилами, а также дают свое согласие на использование своих персональных данных.

Требования к фотографиям:

  • Фотографии должны быть в формате.jpg, максимальный размер каждой фотографии — 3 Мб;
  • На фотографии должна быть изображена только Претендентка, групповые фото не принимаются;
  • Фотография должна быть в тематике сайта «СОДРУЖЕСТВО» (на фоне природных или географических памятников постсоветского пространства, в национальном костюме, с национальным флагом или выполненная в ходе какого-то значимого события для стран бывшего СССР (выставки, форумы, шествия, митинги, праздники, народные гуляния и др.));
  • Фотографии с рекламой в явном или скрытом виде не принимаются;
  • Излишне откровенные фотографии могут быть отклонены;
  • Лицо Конкурсантки на фотографии не должно быть скрыто темными очками, маской, т.п.

Адрес и e-mail участницы Конкурса используются Организатором Конкурса только для контакта с участницей Конкурса.

В анкете необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства, адрес электронной почты и написать кратко о себе (род деятельности, увлечения и т.п. в свободной форме + краткое описание фото).

При публикации фото на сайте будет указано только имя конкурсантки, ее возраст и город.

Участница Конкурса обязуется предоставлять достоверные сведения в Анкете.

Участница, направляя фотографии для участия в Конкурсе, подтверждает свое авторство на них и гарантирует, что обладает всеми необходимыми правами и разрешениями в отношении предоставляемых фотографий.

Организатор, не несет ответственность по претензиям третьих лиц относительно авторства той или иной фотографии, направленных Участницей для целей участия в Конкурсе. Участницы Конкурса несут ответственность за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.

Организатор Конкурса не несет ответственности за копирование и распространение Фотографий со страниц интернет сайта Конкурса третьими лицами.

Победительница Конкурса будет определена путем народного голосования на сайте портала и в социальных сетях. Фото всех участниц и итоги Конкурса будут опубликованы на сайте.

Победительнице Конкурса присуждается титул – «МИСС СОДРУЖЕСТВО – 2017», вручаются Диплом и памятные подарки.

Бонус — Победительница Конкурса получит уникальную возможность обрести популярность. Фотография Победительницы будет украшать главную страницу нашего сайта.

Комментарии

Оставить комментарий