• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Милиция Бишкека усиливает меры безопасности в преддверии Дня независимости

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.18 /Кабар/. Две тысячи милиционеров будут патрулировать улицы Бишкека в день независимости Кыргызстана. Власти города усиливают меры безопасности для обеспечения порядка и безопасности граждан.

По информации милиции, 31 августа вводится временное ограничение движения вокруг площади «Ала-Тоо» и на центральных улицах города.

Так, временно будет ограничено движение: по проспекту Чуй, улиц Киевская, Рыскулова и Абдымомунова, от улицы Тоголок Молдо до Тыныстанова, Тоголока Молдо, Логвиненко и бульвар Эркиндик, а также от проспекта Чуй до ул. Киевской.

Также милиция просит горожан с пониманием отнестись к работе контрольно-пропускных пунктов по осуществлению досмотра с помощью ручных металлодетекторов на входах на центральную площадь Ала-Тоо.

Кроме того, в случае обнаружения подозрительных или бесхозных предметов в самых различных местах (на дорогах, в жилых домах, в транспорте, в общественных местах, в припаркованных автомобилях) категорически запрещается их трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия. Надо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в милицию по номеру 102.

Водителям необходимо заранее планировать маршрут движения и выбирать подходящие места парковок, не нарушая и не ограничивая порядок движения транспорта.

Комментарии

Оставить комментарий