• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Милиция предотвратила массовую драку школьников и курсантов в Бишкеке

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.10.18 /Кабар/. В жилмасиве Кок-Жар на юго-востоке Бишкека в ночь на 13 октября была предотвращена массовая драка. Об этом сообщили в пресс-службе столичной милиции.

Согласно информации, примерно в 23:00 в дежурную часть милиции поступил вызов о массовом скоплении несовершеннолетних парней в жилмасиве Кок-Жар.

Незамедлительно на место выехали сотрудники милиции и доставили в отделение 22 молодых людей, из них 16 несовершеннолетних (учащиеся СОШ № 88 - 1, СОШ № 53 - 2, СОШ № 95 - 1, Кыргызского национального военного лицея - 5, Кыргызского госуниверситета строительства транспорта и архитектуры - 1, лицея №65 - 1, не учащиеся - 5 несовершеннолетних).

После чего были вызваны родители, родственники несовершеннолетних, а также представитель военного лицея, где с участием сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних были проведены профилактические беседы.

По данному факту начата проверка, устанавливается причина скопления. Также собранный материал будет направлен на комиссию по делам детей Октябрьской районной администрации Бишкека.

Комментарии

Оставить комментарий