• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Минюст КР разместил электронную версию комментария к УПК КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.07.20. /Кабар/. Министерством юстиции КР размещена на бесплатной основе электронная версия комментария к Уголовно-процессуальному кодексу Кыргызской Республики.

С комментарием можно ознакомиться по следующим ссылкам: http://cbd.minjust.gov.kg/act/view/ru-ru/112050, http://cbd.minjust.gov.kg/act/view/ru-ru/112051.

Данный комментарий подготовлен Общественным фондом «Центр права» при технической поддержке Представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) и Представительства Международной тюремной реформы (PRI) в Центральной Азии, и при финансовой поддержке Европейского Союза и Посольства Великобритании в Кыргызстане.

Разработка комментария к Уголовно- процессуальному кодексу КР, наряду с комментариями к другим законодательным актам, содействует обеспечению устойчивости обучающих и других мероприятий по повышению профессионального потенциала юристов.

Комментарий рассчитан на судей, сотрудников правоохранительных органов, адвокатов, преподавателей и студентов юридических факультетов, а также для представителей экспертных сообществ и граждан, задействованных в процессах правовой реформы.

Комментарии

Оставить комментарий