• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Минтранс КР объявляет конкурс для включения в резерв кадров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.08.22. / Кабар/. Министерство транспорта и коммуникации КР приглашает к участию в открытом конкурсе на старшую и младшую группы административных должностей для включения в резерв кадров центрального аппарата ведомства.

По их данным, квалификационные требования к сотрудникам следующие:

• Для младшей группы административных должностей

– высшее образование в области технических наук (в области транспорта, автомобильных дорог), экономики, юриспруденции, информационных технологий;

– без предъявления требований к стажу работы;

• Для старшей группы административных должностей:

– высшее образование в области технических наук (в области транспорта, автомобильных дорог), экономики, информационных технологий, журналистики.

– стаж государственной и/или муниципальной службы по совокупности не менее одного года либо стаж работы в соответствующей профессиональной сфере не менее 3 лет;

• Для всех групп административных должностей:

– знание государственного и официального языков в объеме, необходимом для исполнения должностных обязанностей;

– владение компьютерной грамотностью и оргтехникой, необходимыми программными продуктами.

«Граждане, желающие участвовать в конкурсном отборе, должны представить документы, подшитые в скоросшивателе (папка Дело №) с 19 августа по 2 сентября 2022 года по адресу: г. Бишкек, ул. Н. Исанова 42, кабинет № 305, тел.: 0(312) 31-41-08, с 09:00 – 18:00 часов в рабочие дни с понедельника по пятницу. Граждане, представившие документы и сведения, не отвечающие установленным требованиям, к участию в открытом конкурсе не допускаются»,- говорится в сообщении.

Более подробную информацию можно получить с сайта МТиК КР : www.mtd.gov.kg

Комментарии

Оставить комментарий