• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Мой долг, моя цель – оправдать доверие однопартийцев и дойти до победы - Сооронбай Жээнбеков

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.09.17 /Кабар/. «Я один из вас. Стал кандидатом в президенты для того, чтобы защищать ваши интересы. Чтобы быть народным президентом», - заявил кандидат на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков на встрече с жителями Ленинского района города Бишкек.

Он отметил, что знает и четко видит, как надо работать на благо соотечественников и Кыргызстана. «Хочу выразить искреннюю признательность всем, кто меня поддерживает. Моей родной партии – СДПК, в которой я состою более 20 лет. Всем честным гражданам Кыргызстана! Мой долг, моя цель – оправдать ваше доверие и дойти до победы», - подчеркнул Сооронбай Жээнбеков.

Кандидат представил бишкекчанам свою предвыборную программу «Интересы страны дороже всего!». «Она проста и понятна. Во-первых – преемственность в отношении того, что уже сделано в стране во благо народа. И во-вторых – выступить гарантом нового этапа реформ. Неисполнимых обещаний не даю. Говорю только о том, в чем сам уверен. И то, что мы уже делаем. Цель моей программы показать, что уже сделано нами конкретно. На что мы будем опираться и что реально сможем сделать в будущем», - подчеркнул кандидат.

С.Жээнбеков рассказал, что в рамках его программы планируется сделать многое в ближайшие шесть лет и закрепить то, что уже сделано. Это укрепление парламентской системы, поддержка малого и среднего бизнеса, промышленности, строительство дорог. А также развитие городской инфраструктуры: школ, больниц, общественного транспорта, усиление электрических сетей, уличного освещения, озеленения.

«Я не один, у нас сильная команда, которая умеет работать. Когда я был премьер-министром, нам удалось добиться роста экономики. Мы добились роста производства и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в других отраслях. Экспорт увеличили на 30%. У нас есть фундамент для продолжения реформ. Будут большие и важные позитивные изменения. В том числе в жизни Бишкека и бишкекчан», - подчеркнул С.Жээнбеков.

На встрече кандидата с бишкекчанами приняли участие лидер фракции СДПК Жогорку Кенеша КР Иса Омуркулов, директор Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии Сабырбек Жумабеков, генерал милиции Зарылбек Рысалиев, почетный горожанин, ветеран промышленности Лев Васильев, главный тренер Национальной федерации Каратэ до Иннокентий Ан и другие.

Президент Национальной федерации Каратэ до Камалдин Токтосартов и главный тренер Иннокентий Ан присвоили Сооронбаю Жээнбекову 5 дан в каратэ Шотокан и вручили ему черный пояс.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 30.09.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий