• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Мужчина в ходе ссоры убил девушку и закопал среди камней в новостройке Ак-Ордо-2

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.03.18 /Кабар/. Мужчина в ходе ссоры убил девушку и закопал среди камней в новостройке Ак-Ордо-2. По подозрению в убийстве задержан 25-летний мужчина, он водворен в изолятор временного содержания Сокулукского района.

По информации милиции, 24 марта в жилмассиве «Ак-Ордо 2» Сокулукского района люди обнаружили тело 26-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Вскоре сотрудникам милиции удалось установить личность погибшей. В ходе дальнейших оперативно-следственных мероприятий милиционеры проверялись все родственные и другие связи. По итогам расследования был установлен подозреваемый.

По предварительным данным, преступление было совершенно в начале декабря 2017 года на почве ссоры между молодыми людьми. С целью скрыть следы преступления мужчина вывез труп в район новостройки и прикрыл сверху камнями.

Сообщается, подозреваемый подрабатывал частным извозом. В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства совершенного преступления.

Комментарии

Оставить комментарий