• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

МВД Кыргызстана посетила делегация из Китая

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.06.18. /Кабар/. В Кыргызстан прибыла делегация МОБ Китайской Народной Республики во главе с заместителем начальника Управления общественной безопасности г.Яньчэн провинции Цзянсу У Голинь. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР

В рамках визита китайская делегация провела встречу с начальником Службы общественной безопасности МВД КР Сапар Асаналиев.

Цель визита китайской делегации является обмен опытом в правоохранительной деятельности, ознакомления с деятельностью УВД Джалал-Абадской области и его территориальных подразделений и обсуждения инициативы по созданию механизма сотрудничества между Управлением общественной безопасности г.Яньчэн и УВД Джалал-Абадской области.

В ходе визита делегации в КР планируется поездка в Джалал-Абадскую область – с 14 по 15 июня т.г, где делегация МОБ КНР будет ознакомлена с деятельностью отдельных служб и подразделений.

Провинция Цзянсу – это важный транспортный узел и крупный индустриальный центр Китая. Работают предприятия машиностроения, текстильной и пищевой промышленности, включает в себя 3 района, 1 городской уезд и 5 уездов; население 8,203 млн. чел., площадь 16 тыс 920 квадратных метров.

Комментарии

Оставить комментарий