• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

МВД: На дороге Балыкчы-Ананьево-Каракол ограничат движение транспорта во время Игр кочевников

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.08.18 /Кабар/. МВД Кыргызстана заранее информирует гостей и граждан республики, что с 2 по 8 сентября 2018 года в городе Чолпон-Атк, в селе Булан-Сөгөттү и в ущелье Кырчын пройдут III Всемирные игры кочевников.

В этой связи по автодороге Балыкчы – Ананьево – Каракол вводится временное ограничение движения для грузовых, большегрузных транспортных средств, автобусов и микроавтобусов, а также сельскохозяйственной техники и транспортных средств, перевозящих опасный груз.

Дополнительно информируем, что в период проведения Всемирных игр кочевников предусмотрена альтернативная объездная дорога, которая проходит по территории города Чолпон-Ата с 81 по 83,9 км (протяженность северной альтернативной объездной дороги составляет 3,700 км) в обход основной трассы Балыкчы – Каракол.

МВД заранее приносит свои извинения за временные неудобства и просит местное население отнестись с пониманием к вводимым мерам, а водителей транспортных средств - заранее планировать маршрут по южному берегу, через автодорогу Балыкчы – Боконбаева – Каракол.

Комментарии

Оставить комментарий