• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле 19-20 августа будут временно перекрываться участки дороги

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.08.21. /Индира Камчыбекова-Кабар/. На территории Иссык-Кульской области 19-20 августа будет вводиться временное перекрытие участков дорог, сообщает пресс-служба ГУОБДД.

По данным ведомства, в Чолпон-Ате состоится очередное заседание Евразийского межправительственного совета с участием глав правительств стран-членов ЕАЭС.

В связи с чем в этот период в целях обеспечения безопасности будут кратковременные закрытия движения транспорта на участке от с. Тамчы до с. Бостери, а также по городу Чолпон-Ата.

Ведомство призывает в связи с важностью проводимых мероприятий кыргызстанцев и гостей отнестись с пониманием к вводимым кратковременным ограничениям. Во избежание заторов и пробок на дорогах просит соблюдать правила дорожного движения и культуру поведения на дорогах, не оставлять транспортные средства вдоль дорог без присмотра, заранее выбрать маршрут и время проезда.

ГУОБДД МВД приносит извинения за временные неудобства и надеется, что участники дорожного движения с пониманием отнесутся к введению этой вынужденной меры в связи с проведением важных государственных мероприятий.

Комментарии

Оставить комментарий