• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

На Иссык-Куле задержан автоугонщик

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.11.21 /Кабар/. В Балыкчы задержан мужчина по подозрению в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба УВД региона.

По данным милиции, 3 ноября в ОВД г. Балыкчы обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица ночью совершили угон автомашины марки «ВАЗ – 2106». В результате ему нанесен материальный ущерб в размере 80 тысяч сомов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД г. Балыкчы и было начато досудебное производство по ст. 206 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

«В этот же день в ходе поисковых работ угнанная автомашина сотрудниками милиции была найдена вблизи села Кара-Талаа Тонского района и была возвращена владельцу. Однако выявить подозреваемых в совершении преступления по «горячим следам» не представилось возможным.

Поисковые мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших угон автотранспортного средства, не прекращались. И на днях оперативниками СКМ УВД Иссык-Кульской области и ОВД г. Балыкчы в ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий был определен и доставлен в милицию подозреваемый. Им оказался 36-летний житель села Кара-Талаа С.Р., который на предварительном допросе признал свою вину в совершенном преступлении», - сообщили в милиции.

Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий